Медицинском центре Я не работаю официально есть подтверждение из центра занятости

Мне навязали процедуры в. Медицинском центре Я не работаю официально есть подтверждение из центра занятости . Напугали. Нсультом. И его последствиями после проверки на каком. О аппарате

, вгенияе, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Вгенияе!

Вы, как потребитель в любое время можете отказаться от оказываемых вам услуг, при этом оплатив исполнителю, фактически понесённые им расходы, если таковые имелись. Напишите претензию в адрес исполнителя услуг с требованием возврата полной стоимости услуг.

ст. 32 Закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.