Надо идти оформлять право собственности, смогу ли я его получит и наложат ли на него ограничения?

Добрый день есть долг в ФССП

Надо идти оформлять право собственности, смогу ли я его получит и наложат ли на него ограничения?

, денис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При наличии долга лучше пока собственность не оформлять на себя. Её вправе и арестовать и даже продать. Закон Об ИП от 2007 г.

Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Все зависит от суммы долга. При маленькой задолженности судебный пристав не вправе налагать арест на имущество по стоимости во многом превышающую сумму долга.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.