Игнорируют мои жалобы

Я написал в администрацию президента и ФСБ более 100 обращений о противоправных действиях в отношении меня. Уже прошло больше 2 месяцев и нет никакой реакции. Мои жалобы игнорируют, имеют ли они на это право? Если я состою на учете у психиатра мои права могут нарушать?

, Антон, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Мои жалобы игнорируют, имеют ли они на это право? Если я состою на учете у психиатра

Дмитрий

Дмитрий,

да, могут.

Если многократно повторяемые жалобы содержат один и тот же предмет и одно и тоже основание, органы государства, ответственные за рассмотрение жалоб, перестают на них отвечать.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений

5. В случае, если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу при условии, что указанное обращение и ранее направляемые обращения направлялись в один и тот же государственный орган,