Списываются деньги непонятно куда и кем

Добрый день. Ситуация такая: у моего мужа начисляется пенсия по инвалидности на карту. у него были невыплаченные кредиты, и счет арестовывался. Как итог: сейчас нет никаких данных на сайте приставов, нет никаких данных в судебном участке, нет никаких данных в банке и в ПФРФ. А деньги продолжают списывать. Все вышеперечисленные организации открещиваются и говорят,что ничем не могут помочь, и у них нет никакой информации о долгах. Куда нужно обратиться, чтобы прекратить этот беспредел? как это сделать?

, Татьяна, г. Тула
Ксения Ястребова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Татьяна!

Для начала Вам следует обратиться в банк и получить выписку о движении денежных средств. Далее — разбираться по ситуации.

Для более подробной консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов/документов и/или судебной практики по Вашему вопросу, а также составления юридических документов (претензия, исковое заявление, любой процессуальный документ и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги платные, цена договорная.

С уважением, Ястребова К.В.