Соглашение и нужно ли снова регистрировать в росреестре?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации.....покупка недвижимости( дом и зем.участок) всё оформленно через росреестр в собственность. Часть денег это ипотека, а другая часть мат.капитал. Проблема в мат.капитале....не переводят оставшуюся часть, т.к. в договоре купли продажи прописана стоимось отдельно дома и зем.участка...по треб
Банка. Можно ли внести изменения в договор, например доп.соглашение и нужно ли снова регистрировать в росреестре? Спасибо!