8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие заявления, как писать, что не имею понятия

Брала кредит в 2005 или 2007 году точно не помню , были оплаты около 5, 6 раз точно сказать не могу так как брала кредит для знакомого !!!! 18 мая 2020 арестовали карту зарплатную , как выяснилось что иск был подан ещё в 2014 году , уведомлений не получала по почте так же как и звонков , в 2015 году дело закрыли по ст. 46 1,2, но 18 мая сново открыли !!!! Назвали название организации кто подал иск , такой даже и не слышала .... что мне делать ? Договора нет , не помню срок кредита , и банк ((( насчитали сумму 143.000 помогите ради бога что делать !!!!! В канцелярии суда разговаривать не хотят что делать не знаю у меня есть ещё 5 дней что бы что то сделать !!! Какие заявления , как писать , что не имею понятия !!! Юрист стоит дорого очень так как воспитываю одна двоих детей , временно не работаю .... помогите с составлением документов !!!!

Показать полностью
, ирина, г. Владивосток
Виктор Мучкаев
Виктор Мучкаев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, ирина!

ирина. В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:

Из вашего рассказа совсем не понятно на какой стадии находится ваше дело. 

Если предположить что у вас арестована карта судебным приставом, то следует сделать вывод о том, что решение суда принято давно и сейчас истекли все сроки обжалования. 

Если предположить что всё таки дело находится на рассмотрении суда, вам необходимо заявить о пропуске сроков исковой давности. 

Если всё таки верно предположение о том что задолженность находится в работе у судебного пристава исполнителя, вам нужно знакомиться с материалами исполнительного производства, проверять сроки взыскания. Но скорее всего ситуация патовая и задолженность на этом этапе отменить будет очень сложно. 

Благодарю вас за уделенное время, надеюсь что информация будет вам полезной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Подскажите пожалуйста мать подала на банкротство а перед этим отцу мы подарили машину как нам доказать что мать не имеет отношения к этой машине они в браке
Подскажите пожалуйста мать подала на банкротство а перед этим отцу мы подарили машину как нам доказать что мать не имеет отношения к этой машине они в браке
, вопрос №4086880, Александр, г. Москва
Семейное право
Я хочу развестись с мужем, и разделить долги по кредитам и мфо, с чего начать и какие заявления заполнить
Я хочу развестись с мужем, и разделить долги по кредитам и мфо, с чего начать и какие заявления заполнить
, вопрос №4086809, Диана, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
В случае отказа оплаты налога, я не имею права сделать вам перевод, так как это подсудное дело и нарушение налогового кодекса РФ
Гарант дал ответ по вашему вопросу В соответствие с законом «Сумма выигрышей и призов, полученных при проведении игр, конкурсов, викторин и розыгрышей, которые не связаны с рекламой товаров, работ, услуг, облагается налогом на доходы физических лиц на основании п. 1 ст. 224 Налогового кодекса РФ (НК РФ) по ставке 13 процентов. Покупка лотерейного билета и ставка на тотализаторе, казино, игровом клубе основано на риске и ставка налога для таких доходов в случае выигрыша составляет – 13%.» при игорном бизнесе , при получение выигрыше вам необходимо оплатить налоговую пеню которая составляет 13% в соответствие со статьей прописанной в налоговом кодексе.Оплата производится на юмани.После оплаты на юмани этой пени вам будет переведено 140 000 рублей (с тем самым что вы оплатили услугу страхующий нас фирмы), в случае не прихода вам средств на ваши реквизиты,мы обязуемся выплатить все затраты с моральной компенсацией. В случае отказа оплаты налога, я не имею права сделать вам перевод , так как это подсудное дело и нарушение налогового кодекса РФ. Со всем этим вы можете ознакомиться на сайте налоговой РФ. Сумма налога оплаты - 13% процентов 18200₽
, вопрос №4086534, Татьяна, г. Анадырь
Семейное право
Саду с ним видется, воспитатели звонят ей она приезжает и скандалит, не имеешь право только через суд
Бывшая супруга препятствует общению с ребенком, ему 4 года, живу в 250км , пробовал в д. Саду с ним видется, воспитатели звонят ей она приезжает и скандалит, не имеешь право только через суд! Этотравмирует сына, он плачет она ругаетмя, домой в квартиру не пускает) что мне оперативнее всего начать делать?
, вопрос №4086105, Павел, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Там это прописано было" спустя час пишет заказчик, что не хватает 15 позиций, хотя я им полностью все ложил и
Здравствуйте,такой вопрос,поставлял товар в магазин сам оформлен как ИП,привез товар,сотрудники магазина отказались его пересчитывать и проверять,подписали акт приема в котором сказано „ Исполнитель выполнил все обязательства в полном объеме в срок в надлежащем качестве. Заказчик претензий к исполнителю не имеет. Там это прописано было“ спустя час пишет заказчик,что не хватает 15 позиций,хотя я им полностью все ложил и перепроверял несколько раз Акт приема я заранее им привез подписал,как написал директору что передал,он сказал что нужно акт подписать,после того как я сказал,что это сделано,он написал хорошо и спустя час пришло уведомление,что не хватает 19 позиций,хотя акт уже подписан и товар отказались проверять вопрос:если они попросят возврат средств,я в праве им отказать?
, вопрос №4086096, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2020