Сумма по договору отработана,как правильно составить доп.соглашение
Здравствуйте! Если в договоре указана конкретная сумма по договору(200 000тыс руб) , и она уже отработана , в доп.соглашении будет достаточно написать что договор продлевается на еще такой же срок и остальные пункты без изменений, будет ли это основанием считать сумму по договору заново?
Маргарита, для правильного ответа на ваш вопрос юристу очень нужно ознакомиться с текстом договора. Из вашего описания следует, что был договор на выполнение определенных работ (оказания услуг) с установленным сроком действия и фиксированной ценой. В этом случае должен быть заключен новый договор.