Добрый день Уважаемый уважаемый клиент Ирина, Мы получили вашу почту добросовестно, справка об отмывании

Добрый день Уважаемый уважаемый клиент Ирина,

Мы получили вашу почту добросовестно, справка об отмывании денег необходима и важна для отправки такой огромной суммы денег за границу, и если вы не приобретете справку об отмывании денег, это повлечет за собой специальный штраф, поэтому я призываю и вы платите за покупку сертификата отмывания денег, что очень важно из-за количества денег в посылке, в противном случае вы будете наказаны таможней

Мой лучший совет, чтобы получить сертификат немедленно

Что делать человек зделал ошибку не взял сертефикат и ему не кто не сказал что он нужен

, Ирина, снт. Днепр
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Ирина!

Не совсем понятно из Вашего вопроса что куда и кому Вы пересылали. Каким способом. Или это в Ваш адрес поступление было. Опять же неясно откуда и каким способом.

Но если говорить в целом такое сообщение, что Вы процитировали лишено смысла. Не существует никаких «справок об отмывании денег». То есть данное сообщение похоже на банальное желание выманить у Вас деньги под ложным предлогом.

Полагаю, что детальный разбор Вашей ситуации возможен в рамках отдельной полноценной услуги в чате.

Удачи!