Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Проблемы с ребёнком

Добрый день.Ситуация: У моей жены проблема с ребёнком с тем чтобы забрать его с Болгарии. У нее от гражданского брака ребёнок не совершенно летний. Его отец не отпускает по обоюдному согласию. Что делать????

21 Ноября 2012, 19:34, вопрос №27791 кристина, г. Тамбов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    К болгарским юристам надо обращаться, законодательство может быть другое и сильно.

    21 Ноября 2012, 19:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats