Хотелось бы узнать какие нужны документы генеральной доверенности на продажу квартиры?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать какие нужны документы генеральной доверенности на продажу квартиры?

, Иван, г. Москва
Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

Для этого вам необходимо обратиться к любую нотариальную контору для удостоверения доверенности по продаже квартиры. Нотариусу нужно будет предоставить ваш паспорт, паспотные данные доверителя и информацию об объекте недвижимости подлежащего продаже (лучше захватить с собой копию свидетельства о собственности на квартиру или выписку из единого государственного реестра недвижимости ЕГРН на квартиру).