Страховая компания ООО СК"СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ" Не хотят признать страховой случай, который привёл к

Страховая компания ООО СК"СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ"

Не хотят признать страховой случай, который привёл к временной не трудоспособности, ссылаясь на какую -то выписку из эпикриза " № 234 , следует что причиной временной нетрудоспособности Ильина Г.В. 13.08.2018 г. явилось Расстройство личности и поведения, связанные с употреблением нескольких или других психоактивных веществ" при этом случае не каких следственных действий на наличие наркотических веществ в моче или крови не проводилось, не у меня и не у раневшего меня полицейского анализов не производили. Но я предьявлял в страховую компанию больничный лист который защищён государственным законом и печатью здравоохранения. У меня то физическая травма привела к временной не трудоспособности, с нарушением опорно двигательного состояния (а не психологическая ) Не правомерное нарушение закона о страховании ?

  • 1590056407992323805133
    .jpg
, Герман, г. Набережные Челны
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Герман, доброго времени суток!

Смотрите у вас уже есть отказ от выплаты страховки. Дальше единственный путь ее получить — это обратиться в суд. Здесь необходимо понимать, что скорее всего по делу будет назначена медицинская экспертиза, которая и будет определять были ли у Вас прилично-следственные связи или нет.

Хотя, надо еще Ваше заявление посмотреть и претензию, если Вы ее подавали, может еще в досудебном порядке побороться можно.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Герман
Клиент, г. Набережные Челны
Вопрос: могу ли я сейчас подать иск в суд мне ведь не заплатили страховку, и мне дали 3 почему то группу, а говорят 2группу по физической инвалидности дадут только после операции, но я на операцию не согласен так как боюсь чтоб хуже не сделали, такое ощущение что действует международная группа какая то, потому что прокуратурские работники что были на месте моего административного-право нарушения: то что стекла разбил оконные в подъезде своего дома, сказали: мы заранее знали, что он разобьет стекла. Как быть в такой ситуации, куда я не писал мне отказывали в том чтоб возбудить уголовное преследование на полицейского который применил боевое оружие увидев нож, но я не кидался, а он что то на не Русском языке выкрикивал, перед тем как в меня стрелял. Как в Турции в посла как то стреляли что фото выставку открывать поехал. И к тому же никаких на его одежде не было следов что он пытался применить навыки самообороны(выбить нож), я не убегал, а в статье сказано что если подозреваемый пытался скрыться с места преступления, то в таком случае применить табельное оружие. Или с явными признаками борьбы с преступником, т.е. следы на одежде или синяки ссадины, и тому подобное. Мне вот страховку тоже не выплатили наверное сразу туда сообщили, по условиям страховки о потере трудоспособности, там не написано психическое растройство, я ведь на физическом труде занят был, и получил физическое увечие со стороны правоохранительных органов, то есть они и в больнице сразу наверное сказали чтоб мне вторую группу не давали, но у меня болезненость при хотьбе и вообще болезненость после такой травмы, сейчас я только до ванны с помощью костылей передвигаюсь и иногда как не болит проверяю могу ли ходить, но вставая очень болит и чем то ещё заразили, пуля чем-то намазана была, и она в ногу как попала просто сгорела не нашли уже много рентген -снимков делали. Я помню то ощущение когда вторая пуля в бедро попала -раздробила мне бедро, так что с осколком сраслось кости (осколок) когда в кость попала она прям сгорела как сгоревший порох по Артериям потоком крови разнесься по организму.А первый выстрел почему то не таким ощущением был, и пулю вытащили с другой стороны ноги (коленного сустава) и не резиновые пули, а свинцовые в медной оболочке, входящие рванные раны. Подозреваю что второй патрон был чем то навроде Напалма с урановым порохом заправлен, а пуля просверленна для того чтоб сгореть до тла и не оставить следов, но внутри то остался не сгоревший порох, и какой-то из полицейских сказал что мало ли чем они руками не мытыми патроны заправляли, и тот что стрелял не очень уаеренно на ногах стоял и не предьявил первым делом удостоверение, а после того как я попросил его после слов: нечего не забыл. Имея ввиду- представиться и удостоверение предьявить. Да и он похож на одного из тех что на сайте МВД России в розыске-были случаи что преступники прятались и работали сотрудниками правоохранительных органов. Да и может пластические операции делают чтоб под чьим то документом работать в правоохране, ведь не только ботекс женьщинам делают, да и Сергей Зверев например пластику лица делал. Или похожтие могут быть один преступник другой, правоохранитель. Но вот страховку они странно как то, у меня физиическая травма, а не психическая и справка не желтая как у шизофреников, а розовая по физической не трудоспособности травмы(осколчатый неправильный срост перелома)
Герман
Клиент, г. Набережные Челны
Да и после этого что то в замке двери кварттиры подбирали ключи, пришлось вызвать полицию, но они приехали через полтора часа, а машин раздалиина срочное реагирование много.