Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Могут ли выселить несовершенолетних детей из дома где они прописаны

здравствуйте !ответьте пожалуйста! могут ли выселить несовершеннолетних детей из дома где они прописаны? дом в котором мы живем нам дали от организации где работал муж не заключая договора . в 80-х годах дом предоставляли для проживание другой семье которая жила в нем до 2003 года и отказавшись от него переехали в город. теперь спустя 9 лет они вернулись и глава администрации выдал им справку на приватизацию , хотя я и моя семья прописаны в нем! Теперь они подали в суд на выселение. Районный суд вынес решение о выселении, мы подали апелляцию в областной суд и там нам в иске отказали. По закону ли они приватизировали дом?

21 Ноября 2012, 19:33, вопрос №27787 ольга, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Дело надо смотреть, но исходя из наличия судебных решений можно сказать что формально-все законно.

    21 Ноября 2012, 19:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats