Что можно сделать в данной ситуации
Есть спорный вопрос с муниципальным рынком города Вязники Владимирской
области.В 2014 году получили соц.помощь на строительство теплицы,все выполнили ,каждый год май продаем саженец ,оплачивали 90 р за торговое место,в прошлом году аренда была 450 р, в этом году нас обмеряли и выставили сумму в 1150 р.Предоставляют только место без прилавка без крыши .за отдельную стоимось предлагают склад в ужасном аварийном состоянии,деревянные сараи, туалета нет,пускают в здание администрации за отдельную плату. Время работы рынка до 13 00.Отношение хамское ,на компромисс не идут, обмеряли даже проход и заставляют оплачивать.Воды нет .В понедельник рынок официально не работает,но обязуют оплачивать место.В качестве охраны одна видеокамера и два пьяных сторожа.На рынке торгующих очень мало,бывают дни что даже на место невозможно наторговывать .Директор ссылается на то что с 2015 гне менялись расценки,директор новый,но почемуто бешенная аренда только в этом год
Вопрос
ЕСТЬ ЛИ КАКИЕТО ЛЬГОТЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ РЫНКЕ ?
Как понять какую действительно сумму должны платить
Куда нужно обратися что бы остановить этот беспредел.
Может быть претезию,может быть роспотребнадзор.
Кто должен дать ответ в письменном виде почему такая разница в оплате аренды в сравнении с прошлым годом
Татьяна, добрый день! Для более обстоятельного ответа на Ваш вопрос, нужно знать — на основании каких документов с Вас взимается оплата за торговое место?