Меня оштрафовали пьяным за рулем не своей машины сколько можно ездить после постановления протокола о нарушении

, константин, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

До вступления в силу постановления об административном правонарушении о лишении права управления транспортным средством. После вступления в силу данного постановления, Вы не имеете право управлять т/с.