Через какое-то время для полного комплекта документов решила заказать выписку на земельный участок
Добрый день. Приобрела квартиру в общем дворе. Земельный участок находиться в собственности у собственников квартир в этом дворе. Оформляли все с риэлтором. После оформления получила выписку, что квартира оформлена на меня. Через какое-то время для полного комплекта документов решила заказать выписку на земельный участок. И была в шоке получив её, право на долю оформлено на давно умершего человека, я квартиру покупала уже у совершенно других людей. Скажите что делать?