Иск на взыскание отменить

Взят займ у Кредито24 - 5064руб - 08.06.2017г. Взыскатель ИП Корнилов С.Ю. подал иск на взыскание (он мне по почте заказным отправлял иск, но я отказался получать). Мне пришла повестка в суд. До этого я отменял судебный приказ от него. Займ брался онлайн через сайт с подтверждением по смс. Можно ли как то отменить иск или его удовлитворение?

, Виктор, г. Новосибирск
Артем Гладких
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

К сожалению иск отменить нельзя. Т.к Вы не исполнили возникшие финансовые обязательства. Для более подробной консультации необходимо видеть исковые требования. Т.к. могут быть завышены проценты, штрафы, пени и неустойки. Помимо этог необходимо знать, кода именно был взят данный займ.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Виктор! Можно. Обратите внимание, что в материалах дела отсутствуют расчетные документы, подтверждающие предоставление Вам займа.