Как будет высчитываться стоимость?
Здравствуйте! Мне 18 лет. До достижения этого возраста я жил с бабушкой и дедушкой по маминой линии (мать умерла, с отцом прописаны в одной квартире, но не жили вместе, они в разводе были с матерью). Бабушка и дедушка не были опекунами или что-то типо того. После 18 лет покинул их дом и не общался с ними. У меня есть доли в трёх квартирах, которые принадлежат дедушке (ранее матери). В одной из них я прописан. Недавно дошли слухи до меня об их перспективе вызвать меня через прокуратору на встречу с ними. Возникают вопросы:
1)Могут ли меня вызвать на встречу с ними через суд и прокуратура? Да ещё и так, что я не смогу отказаться.
2)Могут ли меня лишить долей без моего согласия?
3)Бывают ли такие обстоятельства (если да, то какие), при которых меян обязуют продать им мои доли. Как будет высчитываться стоимость?