Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Педагогический стаж для начисления льготной пенсии

Входит ли оплачиваемый учебный отпуск в пед. стаж? 1 сентября 2013 г. пед стаж 25 лет .Подала заявление в пенсионный фонд, где получила отказ в назначении пенсии и высчитаны годы заочного обучения в пед.институте (1992-1996 г обучения без отрыва от производства с сохранением заработной платы). Законно ли такое решение? Какие документы нужно для суда и какими статьями руководствоваться при подаче заявления в суд?

01 Ноября 2013, 23:13, вопрос №277830 Ирина, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats