Я проживаю в коммунальной квартире, соседи решали продать комнату, Я хочу купить, мне почтальон принес
Я проживаю в коммунальной квартире, соседи решали продать комнату, Я хочу купить, мне почтальон принес извещение, я его на почте ещё не получала, с какого момента отсчитывают 30 дней, с момента получения мною извещения об уведомлении на почте или с момента когда почтальон бросил в почтовый ящик извещение
, Елена, г. Сертолово