8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что я могу сделать со своей стороны?

Добрый вечер! Мне предъявлено обвинение об административном правонарушении предусмотренном ст.6 3 ч.2 На основании сведений о геллокации Мегафон. Но мой номер зарегистрирован на мою сестру (проживающую по тому же адресу, на нее зарегистрировано два номера - мой и ее). Она могла выходить в дату которую указывает Роспотребнадзор, но в том месте она не была! Погрешность 300-600 м. Мой же телефон всегда находился дома у меня.

Протокол был направлен в суд и возвращен в Роспотребнадзор т к составлен с ошибками.

Что я могу сделать со своей стороны? Могу ли подать ответный иск, т к никакие данные не проверены, координаты не понятные и вообще данные обвинения в мой адрес мне не понятны и не приятны

Заранее благодарю за ответ

Показать полностью
, Елена, г. Самара
Александр Румянцев
Александр Румянцев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! 

На данный момент вопрос с геолокацией остаётся открытой. Лично мне не известно ни одного приговора суда по таким обвинениям.

Скорее всего Вам ничего не грозит, так как геолокация трудно доказуема, а для составления на Вас протокола по 20.6.1 КоАП необходимо, чтобы сотрудник полиции задержал Вас лично.

Если же Вас обвиняют именно по результатам геолокации, то в случае суда утверждайте, что не нарушали законодательство, что телефон зарегистрирован на сестру и таким образом даже если и был факт нарушения (которое ещё нужно доказать), то неизвестно кем совершён.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что мы можем сделать в данной ситуации
Пропустили срок кассационной жалобы. Что мы можем сделать в данной ситуации. рок прошел 3 дня назад
, вопрос №4096015, анна, г. Екатеринбург
386 ₽
Вопрос закреплен
Семейное право
Что можно сделать в это ситуации?
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096052, Виктор, г. Краснодар
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Хотелось бы узнать, что я могу сделать на данном этапе?
Имеется исполнительное производство, по которому дважды произошло списание и таким образом сумма переплатв составляет 35 тысяч рублей. Судебные приставы никую информацию в банки не отправляют и дважды отказали в ходатайствое на возвращение денежных средств, были предоставлены выписки со счетов, но доказательством переплатв это не является. Хотелось бы узнать, что я могу сделать на данном этапе?
, вопрос №4093968, Анастасия, г. Иркутск
Интеллектуальная собственность
Вопрос как мне действовать что я могу сделать?
Здравствуйте, были нарушены мои авторские права. Видео ушло в группы района. Настаиваю на удалении из группы этой личной инф они не удаляют, молчат. Видео было извлечено с моей закрытой страницы инстаграмм. Вопрос как мне действовать что я могу сделать? Как наказать?
, вопрос №4093751, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2020