Как писать заявление судебному исполнителю на снятие рег

Купила машину в 2006г.Она была поставлена на учёт в мрэо и оформлена на меня.Сегодня хотела снять с учета так как она уже в утилизации года 2.А мне сказали ,что на машине наложено ограничения на рег.действие 16.04.2020.Галоги плачу вовремя.Как писать заявление судебному исполнителю на снятие рег.действия??

, Елена, г. Москва
Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

Для начала узнайте, что за ограничения и из-за чего они возникли. Это можно посмотреть на сайте ФССП, тут http://fssprus.ru/iss/ip, далее обращаться непосредственно в службу судебных приставов.