Произошло ДТП виновник скрылся с места ДТП, мы нашли виновника написал расписку что обязуется востоновить авто
Произошло ДТП виновник скрылся с места ДТП, мы нашли виновника написал расписку что обязуется востоновить авто. На следующий день отказался.
, марина, г. Сочи
Аркадий Шамирович Тохунц
Расписка является доказательством того, что виновник взял обязательства восстановить авто. Если он отказался от взятых на себя обязательств, то можно принудить его исполнить обязательства по восстановлению поврежденного авто в судебном порядке. Для этого нужно подготовить правильное исковое заявление и приложить к нему все имеющиеся доказательства.