Здравствуйте я видел объявления в юла там одна девушка поставила телефон и я хотел забрать его но она

Здравствуйте я видел объявления в юла там одна девушка поставила телефон и я хотел забрать его но она находится далеко я написал ее потом она сказала напишите мне в ватсап и дала свою номер я написал ее и потом она сказала могу отпавит через СДЕК и договаривались за 4000р потом она отправила сайт СДЕКа я зашёл и оплатил но там появилось писмо "транзакция отклонена" но только у меня не остался денги. В истории Сбербанка стоит оплатил. Могу я обратно забрать денги?

, Мердан, г. Москва