8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте вопрос таков лет 8 назад не доучился до 11 класса возможно ли как-нибудь сделать 11 классов

Здравствуйте вопрос таков лет 8 назад не доучился до 11 класса возможно ли как-нибудь сделать 11 классов

, николай, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

возможно ли как-нибудь сделать 11 классов.

Возможно.

Если у Вас на руках есть атттестат об основном общем образовании и справка об обучении в 10 классе, то Вы поступаете в школу, в 11 класс.

Учитесь, сдаете ЕГЭ, получаете аттестат о среднем общем образовании.

Если справка об обучении (академическая справка) не сохранилась, то обращаетесь в школу, где Вы учились. В школе Вам выдают документ, подтверждающий данный факт (учебу).

Прием в школу возможен при наличии свободных мест.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 24.04.2020)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 67).

С уважением,

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, мне 19 лет, поступал в колледж после 11 класса, и хочу забрать документы, смогут ли мне их выдать, и по какой причине лучше?
Здравствуйте, мне 19 лет, поступал в колледж после 11 класса, и хочу забрать документы, смогут ли мне их выдать , и по какой причине лучше?
, вопрос №3076102, Данил, снт. Волга
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Если я буду ходить в вечернюю школу, будут ли мне платить пособие по потере кормильца?
Здравствуйте, мне 19 лет, я окончила 8 классов в школа. Хочу получить аттестат за 11 классов. Если я буду ходить в вечернюю школу, будут ли мне платить пособие по потере кормильца? У меня умер отец. И мне должны платить это пособие в размере 20000 тысяч до 23 лет. Что мне делать? Мне нужны деньги...
, вопрос №2975958, Мария, г. Москва
3 ответа
1300 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли ребенку не учиться после 9 класса 1 год, а потом продолжить
Здравствуйте! У меня дочь 15 лет (2005 г.р.) заканчивает 9 класс. Можно ли ей после 9 класса не идти ни в 10 класс школы, ни в колледж? Она учится на платных ИТ-курсах и хочет после 9 класса 1 год поработать, чтобы определиться с выбором профессии и осознанно выбрать колледж или школу для завершения среднего образования. В интернете и в Правоведе я нашел диаметрально противоположные ответы на этот вопрос, вот небольшая подборка. Можно: https://pravoved.ru/question/2850848/ https://pravoved.ru/question/2103488/ https://pravoved.ru/question/2850843/ https://pravoved.ru/question/2280700/ https://pravoved.ru/question/2494388/ https://pravoved.ru/question/2395658/ https://pravoved.ru/question/1391108/ https://pravoved.ru/question/2600661/ https://pravoved.ru/question/1818364/ Нельзя: https://pravoved.ru/question/2849815/ https://pravoved.ru/question/2851210/ https://pravoved.ru/question/2795498/ https://pravoved.ru/question/1786649/ Противоположные ответы в одной ветке: https://pravoved.ru/question/2850875/ https://pravoved.ru/question/2762725/ 1. Прошу дать обоснованный ответ на вопрос, какое образование обязательно - основное общее (9 классов) или среднее общее (11 классов), с цитатами и аргументами против неверной точки зрения. Он мне потребуется либо для представления либо дочери, либо комиссии по делам несовершеннолетних, органам опеки, школе и пр. 2. В случае неоднозначности формулировок, противоречивых актов или постановлений, возможности разных трактовок интересует распространенная практика и реальные возможные последствия. 3. Если после 9 класса все-таки можно сделать паузу в образовании, то какие есть ограничения по возрасту для его продолжения? Сможет ли она пойти в 10 класс или колледж в 17 лет? А в 20? А в 30?
, вопрос №2968228, Георгий Еремин, г. Москва
14 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Возможно ли доучиться 10-11 класс экстерном после 18?
Добрый день. Мне сейчас 19 лет, у меня есть только аттестат за 9 классов и я работаю. Есть ли возможность доучиться 10-11 класс экстерном? Чтобы ходить только экзамены сдавать. Санкт-Петербург. Если возможно, то это только частные школы? Или куда можно идти с таким вопросом?
, вопрос №1766934, Максим, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Гражданское право
Реально ли выучить историю за 2 года и подготовиться к ЕГЭ по истории практически с нуля?
Здравствуйте. Я заканчиваю 9 класс хочу после 11 поступить на юрфак но историю вообще незнаю. Возможно ли за 10-11 класс подготовиться к егэ по истории практически с нуля? И с какого момента вообще нужно изучать историю? (По сути она с 5 класса начинается)
, вопрос №1649171, Вика, с. Аликово
1 ответ