Постановка на учет нуждающихся в жилье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, столкнулся с ситуацией в отказе на постановку на учет нуждающегося в жилье из-за того что у мамы дом с большей квадратурой чем положено, у меня жилья нет и никакой недвижимости, на каком основании недвижимость мамы считается и моей?

, Артем Провоторов, г. Калининград

Здравствуйте, Артем!

Вы зарегистрированы по месту жительства в доме в Вашей мамы? Если да, то действия органа по отказе в постановку Вас на учет правомерны, поскольку Вы вселены в жилое помещение Вашей матери как член семьи, соответственно имеете право пользования указанным помещением.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.

Артем Провоторов
Клиент, г. Калининград

и в этой ситуации ничего не сделать? Сказали что вроде поправки какие то должны внести