Там находячии пенсионеры, дочь складывает памперсы на улице, выливает отходы в огород
Здравствуйте, живем в частном доме, и от соседей идёт жуткий запах. Там находячии пенсионеры, дочь складывает памперсы на улице, выливает отходы в огород. Выгребной ямой не пользуется. И ничего менять не собирается. Запах просто яд.Куда нам обратиться?
, Наталья, г. Казань
Анна Соловьева
Здравствуйте, Наталья.
Для решения вашей ситуации, вам необходимо обратиться в прокуратуру с юридически грамотной жалобой, чтобы не получить формальной отписки по вашей жалобе.
В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.
С уважением, Анна Соловьева.