Выселение проживающих из квартиры

Здравствуйте. Есть решение суда вступившее в силу на выселение из мною приобретенной квартиры проживающих там граждан. Решение суда хочу передать судебным приставам, но знаю о том, что данная процедура очень долгая, хочу узнать - можно ли выселить проживающих в моей новой квартире граждан другими способами, более быстрыми? Жильцов я выписал с регистрационного учета, они там уже не прописаны, договора со всеми обслуживающими организациями перезаключил на свое имя (свет, вода, тепло и тд). В квартире все совершеннолетние.

, Руслан, г. Челябинск

Руслан, как вариант, Вы можете прислать им по почте требование о выселении, с ссылкой на судебный акт о выселении и приложить копию самого судебного акта. На некоторых граждан это действует, например, если они не знали о суде вообще. Но на практике выселение происходит именно принудительно с помощью судебного пристава.

Всех благ!