Деньги за услугу девушка отдавать не хочет Кормит обещаниями и хамит Можно ли взыскать долг написав заявление в полицию?

Добрый вечер

Оказала услугу -сшила костюм

Деньги за услугу девушка отдавать не хочет

Кормит обещаниями и хамит

Можно ли взыскать долг написав заявление в полицию?

, алла, г. Екатеринбург

Добрый день!
Данные правоотношения нельзя характеризовать как оказание услуги. Вы выполнили работу и отдали её результат покупателю. Если у вас есть подтверждение того, что вы сшили костюм и передали его девушке, то стоит обратиться в полицию.