8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня такой вопрос, я могу дополнительный отпуск для ветеранов боевых действий 15 суток за 2019 год отгулять в 2020 году?

Здравствуйте! у меня такой вопрос, я могу дополнительный отпуск для ветеранов боевых действий 15 суток за 2019 год отгулять в 2020 году? Заранее благодарен!

Bajargapг. Улан-Удэ

, bajargap, г. Улан-Удэ
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ветеран боевых действий имеет право на дополнительный отпуск (пп «б» п. 15 ст. 31)

Дополнительный отпуск можно перенести на следующий год (2020), если есть исключительные обстоятельства, например болезнь.

Дополнительный отпуск нужно использовать до окончания 2020 г.

Основание:

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 27.04.2020) «Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы») (ст. 29, 31).

С уважением,

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Такой вопрос могут ли лишить досрочно прав если
Здравствуйте! Такой вопрос могут ли лишить досрочно прав если водительское удостоверение не имел. Когда сдал алкотестер, то там показало по нулям?
, вопрос №4854937, Дарья, г. Оренбург
Семейное право
Он сказал что может подать документы что он на сво (в зоне боевых действий)и он не будет платить алименты, но начисления будет и когда он вернется с сво и только тогда его обяжут платить
Муж на сво, сейчас в отпуске хочет подать на развод, ребенку 1 год, я подала на алименты. Он сказал что может подать документы что он на сво (в зоне боевых действий)и он не будет платить алименты, но начисления будет и когда он вернется с сво и только тогда его обяжут платить. Это так?
, вопрос №4854840, Екатерина, г. Новосибирск
Военное право
25 подскажите положен ли отпуск 15 суток за 2025г?
Здравствуйте подскажите пожалуйста оформили ЕДВ 30.12.25 подскажите положен ли отпуск 15 суток за 2025г?
, вопрос №4854343, Вадим, г. Москва
Защита прав работников
Отработал в шахте 19 лет по специальности проходчик, сейчас предприятие ликвидируют и нас сокрощают, могу ли я как-то получить 15% среднего заработка за каждый обработанный год под землёй?
Отработал в шахте 19 лет по специальности проходчик,сейчас предприятие ликвидируют и нас сокрощают ,могу ли я как-то получить 15% среднего заработка за каждый обработанный год под землёй?
, вопрос №4853970, Олег, г. Москва
Военное право
Могу ли если с братом проживали по одному адресу оформить пособие или нет 33
Брат погиб на сво у него кроме меня есть биологический отец но через суд его лишили всех выплат и социальных и всех остальных(имелось веду что его отца решили в мою пользу) могу ли я получить удостоверение члена ветерана боевых действий.Могу ли если с братом проживали по одному адресу оформить пособие или нет 33
, вопрос №4853819, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 19.05.2020