Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Взлом и ограбление продуктового магазина

Здравствуйте!Если человек ранее судимый на 4 года,затем вышедший по удо на 2 месяца раньше и через пол года взломал ночью и ограбил продуктовый магазин со своим другом,то какой срок ему могут дать и можно ли рассчитывать ему на условные?Заранее спасибо!

24 Ноября 2012, 21:34, вопрос №27767 Ксения, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Пользователь! действия данного человека, вероятно, будут квалифицированы по ст.158 ч.2 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище), которая относится к категории преступлений средней тяжести. срок УДО у него истек, однако он считается ранее судимым, в связи с чем шансы на условное осуждение незначительные

    24 Ноября 2012, 21:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Куликов Александр Иванович

    А также в его действиях усматривается рецидив преступлений, с учетом которого наказание составит не менее 1 года 8 месяцев лишения свободы.

    25 Ноября 2012, 03:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats