Выплата алиментов
у моего мужа был ребенок от первого брака,жил с ним,по документам с матерью остался после развода,алименты он на него не уплачивал.когда я развелась и подала на алименты 25 процентов суд отказал в итоге я получаю 16.правомерно ли решил суд? сейчас я работаю на пол ставки так как дочь школьник и скоро уйду в декрет(вышла замуж)могу ли я потребовать в судебном порядке увеличение алиментов в связи с уменьшением дохода?могу я перевести алименты в тдс если меня не устраивают его алименты?и сколько максимально можно просить тдс?сейчас мои алименты 8000 руб.
это больше 1/2 прожиточного минимума на ребенка в Вашем субъекте РФ. А ведь по закону оба родителя должны содержать ребенка в равной мере.