Нужно ли отправлять копии сторонам при подаче кассационной жалобы в ВС РФ?

Подаю кассационную жалобу в Верховный суд, нужно ее направит сторанм и приложить квитанции в суд,или нужно приложить копии жалобы для стороны и отправить в суд? Спасибо

, Анастасия, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вступившие в законную силу судебные постановления, указанные в части второй статьи 390.4 ГПК РФ, могут быть обжалованы  в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.

К кассационным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу.

Кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.

ТО что ее нужно направлять иным лицам, участвующим в деле параграф § 2. главы 41 ГПК РФ «Производство в судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации»  не предусматривает (ст. 390.5 ГПК РФ)