Подскажите пожалуйста по банкротству в ходе реализации имущества была снята большая сумма денег что за это грозит?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по банкротству в ходе реализации имущества была снята большая сумма денег что за это грозит? Заранее спасибо
, Салман, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте.
если Вы сняли эту сумму, будучи находясь в банкротстве, то в случае, если об этом узнает суд и кредиторы, могут долги не списать.
Насчет уголовного преследования утверждать не берусь, так как тут нужно изучать материалы дела.