Какой шанс узаконить в следующем году постройку

Здравствуйте, планируем строить дом, га участке который относится к зоне застройке ж3, земля в собственности. Какой шанс узаконить в следующем году постройку.

, ирина, г. Санкт-Петербург
Наталья Новикова
Юрист, г. Москва

Ирина, здравствуйте. Не совсем понятно из Вашего вопроса, узаконить постройку — приобрести в собственность? Какой вид разрешенного использования земельного участка по документам и площадь? Зона застройки где обозначена?