Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

О размещении информации о деятельности судов

Здравствуйте!

У меня вопрос по поводу открытого размещения принятых судебных решений в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в соответствии с требованиями Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» от 22 декабря 2008 г. за № 262-ФЗ.

Могут ли суды размещать в Интернете судебные решения с указанием фамилии, имени, отчества,полностью, места работы подсудимых по административному делу (ст.12.24). также указывать марку и номер машины, совершившей ДТП?

На сайте actoscope.com попадаются именно такие решения судов.

24 Ноября 2012, 20:59, вопрос №27759 Вячеслав, г. Абан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats