Грозит ли что мне какая либо ответсвенностсть за получение по почте антидепрессанта прозак с действующим
Здравствуйте! Грозит ли что мне какая либо ответсвенностсть за получение по почте антидепрессанта прозак с действующим веществом флуоксетин, не нашел его ни в списке наркотических и их прекурсоров , а так же в списках сильнодействующих и ядовитых веществ?
, Анна, г. Москва
Тут рискует только продавец — получить штраф за продажу без рецепта.