Могу ли я после вынесения приговора подать гражданский иск и добавить к материальному ущербу, моральный ущерб и издержки на адвоката?
Я признана потерпевшей по статье 159 часть 3 Обвиняемый вину полностью признает и согласен с суммой материального ущерба. Но ни чего не возместил. Дело на стадии судебных прений. Могу ли я после вынесения приговора подать гражданский иск и добавить к материальному ущербу, моральный ущерб и издержки на адвоката? Будет ли взыматься за этот иск с меня гос. пошлина?
, Марина, с. Владимир