Нулевая декларация или указать доход хоть какой-нибудь?

Здравствуйте! Веду деятельность с 2011г усн доходы. но в прошлом году 2019 и до мая 2020, так получилось, что дохода не было. в мае 2020 перешла на нпд. и теперь мне надо сдать декларации за 2019 и 2020 (за период до мая) и они будут нулевые. И, честно говоря , боюсь такие сдавать. Может написать какие-нибудь суммы дохода?)

, Олеся, г. Казань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Зачем? Если не было дохода, то и сдавайте нулевые декларации. И еще не забудьте подать форму 26.2-8 в течение месяца со дня перехода на НПД.