Получателя Возможно ли что-то сделать?

Добрый день! Попалась в инстеграмме на мошенников, оплатила заказ и больше мне не отвечают.

Знаю только номер карты и ф.и.о. Получателя

Возможно ли что-то сделать?

, Календарева мадлен евгеньевна, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. По результатам проверки Вы установите все данные получателя Ваших средств, после чего Вы можете обратиться в суд о взыскании денежных средств (ГК РФ)

Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию.