Система конституционного права (по О. Е. Кутафину) складывается из следующих институтов: 1 основ

Система конституционного права (по О. Е. Кутафину) складывается из следующих институтов:

1) основ конституционного строя России

2) гражданство и основ правового статуса человека и гражданина

3) федеративного устройство

4) избирательного права и системы государственных органов власти и местного самоуправления

, Виталий Путанцев, г. Омск
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Ответ на Ваш вопрос решения практических заданий по предметам ВУЗа Вы сможете найти по ссылке: ru.scribd.com/doc/44177843/Кутафин-О-Е-Предмет-конституционного-права.

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,

Виталий Путанцев
Клиент, г. Омск
Если вы знаете ответ на вопрос, будьте добры, подскажите пожалуйста

К сожалению, смогу помочь ответить на вопрос только в чате на платной основе (таковы правила сайта). Я Вам только подсказал, чтобы Вы могли самостоятельно ответить и бесплатно.

С уважением,