Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Правомерен ли штраф?

У клиента подписан договор с организацией. В договоре нет никакого упоминания на какие либо приложения к нему. Клиента штрафуют, ссылаясь на приложение к договору, которое представляет собой правила организации. У клиента на руках нет этого приложения. Правомерен ли штраф?

Какой есть путь защиты у клиента?

01 Ноября 2013, 19:22, вопрос №277522 Max, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте!

    Согласно законодательству все дополнительный соглашения к договорам имеют имеют силу только после подписания его обеими сторонами.

    Если бы вы изложили свою ситуацию по подробнее мог бы пояснить более подробно какие способы защиты у вас имеется в данной ситуации.

    Пожалуйста оцените ответ!

    01 Ноября 2013, 21:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats