Просроченная задолженность в рамках банкротства

По договору долевого участия от ноября 2016 года, существует не доплата. Сейчас застройщик признан банкротом и конкурсный управляющий требует доплату по договору или он перенесет мои требования квартиры в требования денежных средств, возможно ли такое

, Ольга, г. Москва
Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Ну, в любом случае, вы можете требовать квартиру, в случае исполнения договора В противном случае вы требуете возврата выплаченных денежных средств

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А у вас рассрочка была подписана с застройщиком?

Вы по графику платите?