Если в процессе выплаты я стану официальной женой, могу сразу стать собственником?
Здравствуйте, мы с гражданским мужем ( официально не расписаны) собрались брать квартиру в ипотеку, банк не одобрил меня как созаёмщика из-за недавней смены работы, первый взнос и дальнейшие платежи у нас будут поровну, но оформлена квартира будет на мужа.
Как я могу себя обезопасить?
Могу я просто взять расписку о том, что муж обязуется отдать мне долю после погашения ипотеки?
Если мы погасим ипотеку досрочно, придется при этом платить 13%?