Как снять арест со счетов

Опять Все счета на аресте. У суд. приставов ничего нет. судебный приказ от 18.12.2019 года, а решение о забершение процедуры банкротства 19.02.2020 года. Получается при процедуре банкротство был наложен арест, был судебный приказ.. ЧТО ДЕЛАТЬ? '

, екатерина, г. Воронеж
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Екатерина.

Вы можете обратиться в суд, вынесший судебный приказ и подать на него возражение. В результате чего судебный приказ будете отменен. При подаче искового заявления в суд в принятии иска истцу будет отказано, т.к. процедура банкротства уже завершена.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.