Со связи исчезла месяц назад, родные на контакт не идут, подскажите пожалуйста, где искать, как искать, её адреса тоже нет, девушка наркоманка, можно ли с ней увидеться, передать записку

Ситуация такая, девушку ареставали, точно не знаю за что, была под подпиской за попытку кражи из магазина! Со связи исчезла месяц назад, родные на контакт не идут, подскажите пожалуйста, где искать, как искать, её адреса тоже нет, девушка наркоманка, можно ли с ней увидеться, передать записку.

Спасибо большое

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Если Вы знаете в каком следственном подразделение проводилось предварительное следствие по факту кражи из магазина и избрана мера пресечения в отношении Вашей девушки, как вариант обратиться к начальнику следственного подразделения ОВД.

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.

С уважением,