Рострагснадзор выписал несколько штрафов подряд по платону.Первые два штрафа когда ездили по маршрутной

Добрый день!рострагснадзор выписал несколько штрафов подряд по платону.Первые два штрафа когда ездили по маршрутной карте(которые оплачивали )и ещё 4 штрафа,когда уже забрали коробку новую Платон.,деньги на коробке Платон были ,мы их положили и уехали ,приехав обнаружили ,что деньги снимались через раз и вот те разы что не снимали -за них начислили штраф ...ездим только по городу ...Дозвониться не можем в ространснадзор.,зарегистрировали заявления с доказательствами ,но ответа нет .Подскажите как быть ?!

, Анна, г. Нижний Новгород
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Анна.

Вам необходимо оспорить штрафы обратившись с юридически грамотными жалобами в Ространснадзор. Вы не должны нести ответственность за сбой в программе , либо при человеческом факторе.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.