8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Амнистия или нет?

Здравствуйте мой муж осужден по ст.105ч2 и 162ч3 является инвалидом 3гр из 17лет общего срока наказания отбыл 15лет скажите пожалуйста попадает ли под амнистию приуроченная к 20летию конституции РФ?

, Кристина, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сохранится ли подаренная доля в доме при отказе от наследства после смерти матери?
Добрый день! Такая ситуация. Умерла мать я нахожусь за границей и нет возможности вступить в наследство! Но есть 2 брата и отец! После смерти осталось 2 дома. При жизни мать отписала долю в одном доме мне! Вопрос если я откажусь от наследства или не вступлю в наследство, доля подаренная при жизни матери останется за мной или нет?
, вопрос №5058729, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить выплаты за погибшего брата по матери при разных отцах?
Можно ли получить выплаты за погибшего на СВО брата по матери при наличии разных отцов? Здравствуйте! Я хотела бы узнать, могу ли я рассчитывать на выплаты за брата погибшего на сво. Но есть один нюанс. Мы брат и сестра от одной матери, отцы разные. Брата родной отец, мой отчим сидит в местах лишения свободы. У брата не жены не детей нет. В военкомате мне отказали на сдачу днк. Ссылаясь на то что я сводная сестра. Я так понимаю что я не на какие выплаты не чего не имею. Ну 50 процентов я являюсь ровными или нет? И как мне быть.
, вопрос №5057825, Людмила, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли уволиться с военной службы после года по контракту с Минобороны?
Человек заключивший контракт с Минобороны на год имеет право уйти после года службы или нет? Человек заключивший контракт с Минобороны на год имеет право уйти после года службы или нет?
, вопрос №5056892, Алёна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Спишут ли с военной службы при ампутации 4 пальцев на ноге?
Мне оторвало 4 пальца на ноге правой кроме большого спишут меня или нет Мне оторвало 4 пальца на ноге правой кроме большого спишут меня или нет
, вопрос №5056302, Виктория, г. Чебоксары
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня 6 мес доказать, что я родственник или нет смысла?
Я являюсь родственником погибшей, могу ли я преткндовать на наследство, если у нас бабушки были двоюротные сестра? При условии, что нет наследства, нет детей, мужа , родителей, и прочих родственников, завещания тоже нет. У меня 6 мес доказать, что я родственник или нет смысла ? Имущество будет признанно выморочным
, вопрос №5056334, ильмира, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.10.2013