Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия или нет?

Здравствуйте мой муж осужден по ст.105ч2 и 162ч3 является инвалидом 3гр из 17лет общего срока наказания отбыл 15лет скажите пожалуйста попадает ли под амнистию приуроченная к 20летию конституции РФ?

31 Октября 2013, 21:21, вопрос №277502 Кристина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, к сожалению, вынужден Вас расстроить: не подпадает. ст.105.ч.2, ст162 ч.3-это особо тяжкие преступления по которым не амнистируют.

    31 Октября 2013, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats