Можно ли ему приехать в Россию, чтоб мы поженились?

Здравствуйте!у меня жених в Тунисе! Можно ли ему приехать в Россию,чтоб мы поженились? Как это сделать

, Котоликова Татьяна, г. Москва
Артем Гладких
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! Это можно сделать. Вам потребуется:

Паспорта (копии и оригиналы), нотариально заверенный перевод паспорта иностранца, квитанция об оплате госпошлины (за регистрацию брака). Справка с родины иностранца о том, что он не состоит в браке, а также виза, гостевая регистрация или вид на жительство. Если кто-то ранее был женат/замужем, то понадобится и свидетельство о расторжении брака.