Вопрос отозван

При составлении диаграммы используйте линейную, графическую или столбиковую разновидность диаграмм (не круговую)

используя данные за январь 2018, 2019, 2020 гг, составьте диаграмму, отражающую финансирование мер социальной поддержки из регионального и федерального бюджетов (раздел «Статистика по бюджету»)

*при составлении диаграммы используйте линейную, графическую или столбиковую разновидность диаграмм (не круговую)

, мария, г. Казань
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Мария!

Правовед.RU — это сервис, связывающий профессиональных юристов с клиентами в режиме онлайн.

Любой пользователь может получить здесь моментальную консультацию по всем правовым вопросам, а практикующие юристы — возможность для дополнительного заработка.

Ваш вопрос правового характера?

Если вам нужно подготовить документы, то для обсуждения вопроса по подготовке документа, вы также можете обратиться в чат, нажав кнопку «общаться в чате».

В чате нужная Вам информация по договоренности предоставляется на платной основе.
Также возможна консультация по телефону, для этого вам нужно отправить запрос на телефонную консультацию.

Хорошего дня!

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Мария. Вы указали

используя данные за январь 2018, 2019, 2020 гг, .....(раздел «Статистика по бюджету»)

Однако, данные из раздела статистики не прикрепили к вопросу. Вероятно, данные нужны по городу Казани, следуя тому, что указали себя как из г.Казани на данном сайте?     Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ  «О государственной социальной помощи»Глава 3. ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ  ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ