Как уточнить, изменить и дополнить поданную кассационную жалобу

кас. уточнения в кассационную жалобу. Имеется необходимость существенно уточнить, изменить и дополнить кассационную жалобу от 06. мая 2020 г.

Вопрос №1. Как правильно должен называться документ?

Вопрос №2.в какой ссрок это необходимо ссделать с тем, стобы уточнения и изменения были приняты. Жалоба подана 06 мая 2020 года.

1. В заголовке и по тексту жалобы ошибочно обращено внимание на действия судьи первой инстанции, а не на действия и решение Суда первой инстанции. Необходимо внести соответствующие изменения в жалобу..

2. Возникли новые аргументы , которые необходимо включччить в текст жалобы.

3. каковы процессуальные сроки подачи уточнение и изменений в жалобу..

С уважением, Александр

, Александр, г. Санкт-Петербург